Как можно описать их в исковом завлении если я не знаю их точного названия и количества?

• г. Пушкино

С мужем не проживаю уже более 4 х месяцев, собираемся подавать на развод. Есть автомобиль, оформленный на меня, у мужа даже доверенности нет. Но он у него в пользовании. Проблема в том, что он на зло не ставит его на учёт, уже 4 месяца. Как законным путём я могу изъять у него ключи и документы? Если всё оформленно на меня и пока ещё мы состоим в браке? Мужем так же во брака были приобретенны дорогостоящие инструменты для производства наружной рекламы. Как можно описать их в исковом завлении если я не знаю их точного названия и количества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При подаче в суд заявления о разделе совместно нажитого в период брака имущества, Вы должны будете указать не только перечень имущества, но и его стоимость на момент предъявления заявления в суд.