Нормативный акт, позволяющий ходатайствовать о проведении экспертизы повреждений транспортных средств в группе разбора ДТП

• г. Москва

На основании какого нормативного акта (номер статьи и пункта) можно ходатайствовать в группе разбора ДТП о проведении исследования транспортных средств на предмет соответствия повреждений заявленным обстоятельствам ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, заявляйте ходатайство - это ваше право.

Ваши права в том числе и на заявление ходатайства о проведениии экспертизы указаны в ст25.1 КоАП РФ с которой Вас ознакомили при составлении протокола

Заявите это письменно