Возможно ли использовать материнский капитал для покупки 1/2 доли 2-х комнатной квартиры у родного брата?

• г. Москва

Может ли мой родной брат купить у меня 1/2 долю 2 хкомнатной квартиры на материнский капитал? Квартира в собственности в равных долях: я + моя дочь 6 лет и брат родной + сын 12 лет)

Ответы на вопрос (1):

нет, приобретать жилью на материнский капитал между близкими родственниками незаконно.