Ответственность руководителя за подделку подписей в табелях и рекомендации для работников.

• г. Тихорецк

Какую отетственность несёт руководитель предприятия, если он подделывает подписи своих работников в табелях на оплату за отработанные ими часы? И как в этом случае должны вести себя эти работники?

Ответы на вопрос (1):

за это уголовная ответственность, подделка документов. Можете написать на него заявление. Или можно просто уволиться с такой работы