Получил извещение о штрафе ГИБДД, когда наступит отсчет дней до оплаты, и сколько он? Если на сайте ГИБДД штраф от 23.07.2015

• г. Кострома

Получил извещение о штрафе гибдд, когда наступит отсчет дней до оплаты, и сколько он? Если на сайте ГИБДД штраф от 23.07.2015

Ответы на вопрос (1):

Денис, у вас есть 70 дней ( 10 дней на обжалование+60 дней на оплату штрафа).