Когда могу претендовать на ежегодный оплачиваемый отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком и как будут считаться отпускные?

• г. Екатеринбург

Вышла из отпуска по уходу за ребенком 1,5 г Скажите, пожалуйста, через какое время я могу претендовать на ежегодный оплачиваемый отпуск и исходя из какой суммы будут считаться отпускные? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются согласно графика отпусков, если нет-тогда можете оформить только с согласия работодателя.

Отпускные будут считать исходя из з/п после выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком.