Вопрос о праве на ежегодный оплачиваемый отпуск при смене отпуска по уходу за ребенком и беременности

• г. Краснодар

Я являюсь госслужащей, только вышла после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. И снова ухожу в отпуск по беременности и родам через 4 месяца. До первого отпуска по беременности и родам я не брала ежегодный оплачиваемый отпуск! Вопрос: могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ст.124 и ст.260 ТК РФ? И на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.