У меня есть кредит и история тоже не хорошая. Я еще не закрыла. Я могу взять еще кредит.

• г. Кугалы

У меня вопрос у меня есть кридит и история тоже не хорошая. Я еще не закрыла. Я могу взять еще кридит.

Ответы на вопрос (1):

Кредиты предоставляются банками и иными кредитными организациями по заявлению обратившихся граждан.

При этом у каждой кредитной организации существуют свои критерии выдачи займов и кредитов гражданам, имеющим невыплаченный кредит (заем) и неважную кредитную историю.

Узнавайте конкретно в кредитной организации,где хотите получить кредит