Как высчитать компенсацию за производственную травму после получения травмы на производстве

• г. Астрахань

Я работаю в организации с 5 марта 2015 года бульдозеристом,14 июля 2015 получил травму левой кисти руки на производстве, с 15 июля 2015 по сей день нахожусь на больничном листе, травма средней тяжести, как высчитать компенсацию за производственную травму?

Ответы на вопрос (2):

Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого - 100%.

Если работали в 2013 и 2104 годы в других организациях предоставьте справку формы 182 н,

если не работали тогда будут считать исходя из МРОТ,

Здравствуйте!Размер единовременной страховой выплаты зависит от степени утраты застрахованным профессиональной трудоспособности и рассчитывается исходя из максимальной суммы (ст. 11 Закона N 125-ФЗ).

Единовременная денежная компенсация в 2015 году составляет максимум 80 534,8 рубля. Ежемесячная компенсация может достигать 61 920 рублей.