Как вернуть долг по договору ГПХ в размере 35000 рублей с НДС, не выплаченный организацией за октябрь 2014 года?

• г. Абинск

Скажите пожалуйста. Я работал в организации сентябрь, октябрь 2014 года по договору ГПХ, за сентябрь организация рассчиталась со мной, а за октябрь не выплатили ни рубля. Что мне подскажите сделать? Как забрать свои деньги из организации. Выплачивать они не намерены. Сумма долга по договору 35000 рублей с НДС. Подскажите, как и какую сумму я могу получить от них?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд предъявляйте + процент за пользование чужими деньгами.

УДАЧИ ВАМ