Требуется ли другая лицензия для работы охранника в других регионах России, если уже есть лицензия Московской области?

• г. Воскресенск

У моего мужа есть лицензия на охрану, он получил ее в Московской области по месту жительства. Сейчас он нашел работу с командировками в другие регионы России? Нужна ли ему другая лицензия для работы там?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, территориальность действия лицензии определена Всей Российской Федерацией.