Неполная выплата денежного довольствия военнослужащему - Прокуратура выявила нарушение, но командование части не устранило проблему. Как действовать?

• г. Камбарка

Мы подавали в прокуратуру обращение о неполной выплате денежного довольствия военнослужащему. Прокуратура провела проверку, выявила нарушение и сделала предписание, но командование части так и не устранила нарушения. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо повторно обратиться в прокуратуру и указать, что требования прокурора не выполнены в связи с чем Вы просите обратиться в суд для защиты Ваших интересов.