Есть госакт на землю, выданный в 1999 году в нем ошибка в имени, как мне сейчас исправить эту ошибку?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

Это делается через суд - устанавливается факт принадлежности правоустанавливающего документа лицу, так как ошибка препятствует ему пользоваться определенными правами в отношении этого имущества. Вне судебного порядка изменить ошибку невозможно.

Удачи,

Необходимо в судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа.