Банк подает в суд на должника по ипотеке - возможность выселения с детьми и продажи квартиры

• г. Кострома

У меня долг по ипотеке 250000 руб, платить нетвозможности. Банк подает в суд, грозятся продать за дешёва. Собственники квартиры я и двое несовершеннолетних детей. Может ли банк через суд выгнать меня и детей и подать квартиру? Квартира двухкомнатная, единственное жильё.

Ответы на вопрос (1):

да, банк может вас выселить "в некуда"..... продав квартиру...