На каком этапе купли-продаже квартиры должен происходить расчет. Способы расчета.

• г. Кострома

На каком этапе купли-продаже квартиры должен происходить расчет. Способы расчета.

Ответы на вопрос (3):

Как договоритесь. Можно до подписания договора, в момент подписания или после регрегистрации.

На усмотрение сторон, как-в договоре пропишите порядок расчетов, так и будете расчитываться

Обычно полный расчет производится сразу после подписания договора в Росреестре, иначе - могут наложить обременение до момента полной оплаты. Способы расчеты любые: наличные, сертификаты, через банк и пр.