Как поставить мотоцикл, приобретенный у умершего дедушки, на учет в своем городе?

• г. Красноярск

Хочу приобрести мотоцикл. А хозяин брал его у дедушки, которого уже нет. На учет не ставил, последний раз он был поставлен на учет в 1995 году дедушкой. Связи с первыми хозяевами не осталось. Могу ли я поставить мотоцикл у себя в городе на учет? Имеются тех. паспорт и гос. номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Для того, чтобы поставить ТС на учет необходим договор купли-продажи от собственника.