Бывший супруг скрывает правоустанавливающие документы.

• г. Москва

Бывший супруг скрывает правоустанавливающие документы. Подскажите пожалуйста как правильно оформить при подаче искового заявления о разделе имущества Ходатайство об истребовании балансовой стоимости и выписку из реестра ФРС. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы хотите подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, которое оформлено на супруга, то Вам к исковому заявлению достаточно приложить выписку из ЕГРП. А также ходатайствуйте перед судом об осрочке уплаты гос. пошлины по той причине, что у Вас нет возможности взять справку о стоимости , и просите дать Вам запрос в БТИ на получение справки о стоимости квартиры (или суд сам сделает запрос).

С уважением,

Харченко О.В.