Работники полиции ежедневно добираются на зарядку другого города на такси - есть ли в этом что-то незаконное?

• г. Владикавказ

Я работаю в полиции. Каждое утро к 06:00 я как и многие другие сотрудники еду на зарядку, причем еду на зарядку из другого города на такси, некоторые ребята едут за 60 км. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

У вас скорее всего ненормированный рабочий день в служебном контракте. посмотрите.