Куда обратиться, если работодатель не выплачивает стимулирующие выплаты - прокуратура, суд или судебные приставы?

• г. Барнаул

Я работаю в поликлинике медсестрой, у меня на руках исполнительный лист о выплатах стимулирующего характера, но работодатель выплачивает не в полном объёме. куда мне обратиться? В прокуратуру, суд или судебным приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте исполнительный лист на исполнение судебным приставам.