Квартира куплена в долевую собственность матерью и дочерью. Может ли мать получить налоговый вычет за дочь-студентку?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в долевую собственность матерью и дочерью. Может ли мать получить налоговый вычет за дочь-студентку?

Ответы на вопрос (1):

Мать может получить вычет на долю ребенка, если ребенок до 18 лет.