Купили квартиру дочь с матерью в долевую собственность. Может ли дочь получить за мать налоговый вычет за приобретенную квартиру?

• г. Томск

Купили квартиру дочь с матерью в долевую собственность. Может ли дочь получить за мать налоговый вычет за приобретенную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, необходимо при подаче декларации в заявлении указать налоговый вычет выплатить пропорционально ............ у дочери ставите 100%, а у матери 0%. Тогда вычет будет только у дочери