Право прокурора отклонить ходатайство о примирении сторон - основания для отказа и усмотрение в вменении статьи 167 части 2 без наличия хулиганских побуждений.

• г. Сальск

Имеет ли право прокурор не принять ходатайство о примирении сторон, основания для отказа. И вменять ч.2 167 по своему усмотрению, когда хулиганских побуждений не было.

Ответы на вопрос (1):

Прокурор имеет право на ВСЁ! Он связан лишь законом и собственным усмотрением.