Скажите из чего складываются членские взносы в СНТ?

• г. Москва

Скажите из чего складываются членские взносы в СНТ?

Ответы на вопрос (2):

членские взносы - денежные средства, периодически вносимые членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения на оплату труда работников, заключивших трудовые договоры с таким объединением, и другие текущие расходы такого объединения;

(статья 1 закона №66-ФЗ).

Согласно 66-фз, членские взносы складываются из платежей за водоснабжение, благоустройство, содержание аппарата снт - оплаты работы председателя, бухгалтера, сторожей, налогов.