Законно ли забирать у гражданского персонала МО РФ 4 дня отпуска из-за недоработки часов?

• г. Одинцово

Мы гражданский персонал МО Рф работающие сменным графиком день и ночь по 12 ч. через трое суток в особых условиях (в спецсооружении). Законно ли у нас забирают 4 дня из 12 дней доп. отпуска, на основании недоработки часов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, Вы дополнительное соглашение подписывали?