Как можно объяснится или договорится с приставами об отсрочке выплаты.

• г. Кувандык

Образовался не выплаченный долг. Банк передал дело в мировой суд. Суд соответственно судебным приставам. Как можно объяснится или договорится с приставами об отсрочке выплаты. Дело в том, что у меня на руках два заказа-договора на приличную сумму, но у заказчиков пока нет денег, через день звонят и обещают перечислить, Вопрос времени. Как объяснится с приставами (сумма долга не значительная в соотношении заказа). Андрей Викторович.P.S.Кредит брал, как физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в службу судебных приставов с заявлением о рассрочке платежа.