Необходимо ли платить земельный налог за бесплатно полученный участок в СНТ Наро-Фоминского района (Верея) размером 6 соток с момента получения в 1991 г.?

• г. Москва

Должна ли я платить земельный налог за участок 6 соток в СНТ Наро-Фоминского р-на (Верея), который я получила бесплатно в 1991 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог платят собственники земельного участка в не зависимости от способа его получения. Льготы по уплдате земельного налога можете посмотреть на сайте ФНС www.nalog.ru