В 1992 году я (как одинокая мама) и двое моих несовершеннолетних сына получили 2-х ком.

• г. Новокуйбышевск

В 1992 году я (как одинокая мама) и двое моих несовершеннолетних сына получили 2-х ком. квартиру (квартиросьёмщица я). В 1996 г старший сын женился и мы прописали его жену и родившихся 3-х детей. В 2008 г младший сын умер. В данный момент в квартире прописано 6 человек (я, сын, сноха и дети 12,10,9 лет) . Квартира не приватизирована, общая площадь 52 кв.м. Сын сейчас в разводе. Живём мы с ним в одной комнате, а сноха и дети в другой. Подскажите пожалуйста как лучше совершить обмен. Какую часть квартиры при размене я буду иметь (сын остаётся со мной). До прописки сноха была прописана у своих родителей (у них свой дом). Или может посоветуете другие варианты. На что я вообще могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации обмен достаточно сложен. Вы должны стоять на учете, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Выход из Вашей ситуации - это только получение нового жилого помещения.большей площади.