Сбалансированный заголовок не может быть сформулирован, так как предоставленная информация неоднозначна и не связана между собой.

• г. Жирновск

Снимали гараж без договора заплатили за месяц вперед и. Хозяйкина дочка вскрыли гараж и поменяла замки сын хозяйки взломал гараж и отдал веши арендатору которые пренадлежат арендатору.

Ответы на вопрос (1):

без договора вернуть деньги не сможете