Можно ли обжаловать решение по распределению квартиры и договор служебного найма, если организация ликвидирована и договор расторгнут?

• г. Сургут

Скажите могу ли я обратиться с иском о признании решения по распределению кавартиры незаконным и соответственно договора служебного найма не законным согласно ППВС РФ, если организация принявшая решения ликвидирована, договор найма расторгнут. Осталась только организация которая заключала договор на основании незаконного решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В силу ст. 11 Гражданского кодекса РФ, у Вас есть право оспорить в суде любое решение и (или) действия.

Для более конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо знать обстоятельства дела, анализировать документы.

Если потребуется помощь, обращайтесь в личную переписку.