Обратилась в районный суд с иском о признании договора служебного найма договором соц найма.

• г. Чита

Имеет ли квартира статус служебной, если имеется договор служебного найма, но в качестве таковой она не зарегистрирована в ЕГРП, соответственно ограничений и обременений нет. Обратилась в районный суд с иском о признании договора служебного найма договором соц найма. В иске отказали, не приняв во внимание выписки из ЕГРП и из реестра города. Квартира принадлежит районной администрации.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда не закооное,но многое зависит от того как вы составили иск и что вы доказывали в суде. С ЧЕсноков