Муж официально нигде не работает, какие документы предоставлять в соцзащиту при оформлении детских.

• г. Екатеринбург

Муж официально нигде не работает, какие документы предоставлять в соц защиту при оформлении детских.

Ответы на вопрос (2):

На мужа - справку из ЦЗН, что стоит на учете.

Для оформления каких детских? Ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Вы работаете? Если работаете, то данное пособие Вы можете оформить только по месту своей работы. Если же не работаете, то необходимо представить сведения о доходах Вашей семьи за последние три месяца, копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о регистрации брака, справку с соцзащиты по месту регистрации мужа о том, что он данное пособие не получал.