Как помочь одинокой молодой маме с ребенком без жилья - возможные пути решения

• г. Серов

У моей сестренки подруга, у нее ребенок 3 года. Была замужем, муж был в тюрьме при освобождении развелся с ней. она прописана у его бабушки. Но там она не кому не нужна. В итоге она с ребенком живет пока у нас. Можно ли ей как то решить проблему жилья, и куда ей обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

обращаться только в муниципалитет вотдел жилья с заявлением о постановке на учет как малообеспеченная семья нуждающаяся в жилье....