Возможность прописки в не приватизированной квартире после смерти хозяина

• г. Темрюк

Я сейчас проживаю в не приватизированной квартире, плачу все коммунальные услуги в квартире я не прописан хозяин умер. Могу ли я со временем прописаться в этой квартире? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

вопрос "прописки " в муниципальном жилье решается через муниципалитет и то, что вы там проживаете - скорее всего незаконно....

Обратитесь в администрацию города, только с их разрешения, если согласятся заключить с Вами договор социального найма.

если вы приходились близким родственником умершего,можете обратиться в администрацию и просить заключить с вами договор соц найма.

данное право у вас отсутствует.