Оформление выезда на ПМЖ в Россию из Казахстана - возможность получения РВП вне квоты при 56 годах

• г. Калуга

Я гражданка Казахстана оформила выезд на ПМЖ в Россию изъяты документы казахстанские кроме загранпаспорта в листке убытия выезд на ПМЖ в Калужскую обл. снята с регистрации в Казахстане дала подписку о выезде с территории Казахстана имею я право на РВП вне квоты если мне 56 лет? в Казахстане получение пенсии в 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

имею я право на РВП вне квоты если мне 56лет?

Нет.

Пенсионеры получают вне квоты РВП только если имеют сына или дочь-граждан России