Какова длительность компенсируемого отпуска после года работы с периодами отсутствия на работе?

• г. Дальнегорск

Я устроился на работу 14.01.14 отработав год я ушел в отпуск с 14.01.15 по 5.03.15 и уволился по собственному желанию без отработки 24.07.15.Работа на севере дальнего востока, сменная по 8 часов. Подскажите сколько дней отпуска мне компенсируют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск Вы отгуляли полностью то компенсировать Вам ничего не будут.