Каков размер компенсации за неотработанный отпуск при увольнении по собственному желанию?

• г. Дальнегорск

Я устроился на работу 14.01.14 отработав год я ушел в отпуск с 14.01.15 по 5.03.15 и уволился по собственному желанию без отработки 24.07.15.Работа на севере дальнего востока, сменная по 8 часов. Подскажите сколько дней отпуска мне компенсируют. В связи с вредными условиями работы у меня ежегодный оплачиваемый отпуск 52 дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсируют только те дни отпуска которые Вы не отгуляли.