Срочно! Разыскивается Ирина Зырянова по статьям 159 ч.1 и 177 УК РФ. Нужна помощь

• г. Невьянск

Приходят сообщения такого характера Разыскивается ЗЫРЯНОВА ИРИНА, если вы владеете информацией свяжитесь с нами, ситуация критическая, ИРИНА проходит по двум статьям 159 ч 1 177 УК РФ. Просьба повлиять на ситуацию. Да у меня есть просрочка в СКБ банке, но я всегда на связи и не где не прячусь. С банком сотрудничаю по поводу долга. Есть залоговое имущество, которое на данный момент продаю для погашения задолженности. Посоветуйте, какие принять мне меры.

Ответы на вопрос (1):

не обращайте внимания.