Могу ли я стать опекуном младшей сестры после развода родителей и смерти матери? Условия и требования.

• г. Иркутск

Родители в разводе, мама умерла. Мне 22 года, сестре 14,могу ли я быть опекуном сестре? Какие для этого существуют условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы совершеннолетняя и можете быть опекуном Условия; наличие жилье хорошее здоровье,наличие работы и положительные характеристики