По суду компания Компаньон не выплачивает мне деньги. Должны ли быть сроки, для выплаты.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В суде при выигранном деле выдаются исполнительные листы которые Вы должны подать в службу судебных приставов для дальнейшего взыскания.

Вадим, вам необходимо подать заявление в суд на выдачу исполнительного листа, которое затем передать судебным приставам для принудительного его исполнения, которым по закону предоставлено 2 месяца на его исполнение. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан