Необходимо доплатить 300 руб для решения иска о расторжении брака, алиментов и разделе имущества в пользу несовершеннолетних детей.

• г. Волгоград

Я обратилась в суд с исковым заявлением о расторжении брака, алиментов и разделе имущества в пользу несовершеннолетних детей, оплатила госпошлину 600 руб, мне пришло определение необходимо доплатить 300 руб, в конечном итоге сколько мне необходимо оплатить?

Ответы на вопрос (3):

При подаче иска с требованием о разделе совместно нажитого имущества госпошлина рассчитывается исходя из цены иска (стоимости имущества, на которое Вы претендуете) в соответствии со ст.333.19 НК РФ.

раздел имущества исходя из стоимости имущества, определяется оценщиками.

Если в определении суда указано,что необходимо доплатить 300 руб., то эту сумму и нужно оплачивать. Не совсем ясен вопрос.