Продолжительность отпуска в Севастополе - правильное назначение или ошибка?

• г. Севастополь

Работаю в Севастополе на предприятии с 14.08.2007. Насчитали мне продолжительность очередного отпуска 25 дней с 06.07.2015. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет- минимум 28 днней .

Уточняю: город федерального значения Севастополь, Крым...

Статья 115 Трудового Кодекса РФ.

Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.