Работник просит разъяснить вопрос о неиспользованном отпуске за 2015 год и возможном отпуске в 2007 году

• г. Чусовой

Работаю с 28 сентября 2007 г, в 2007 в отпуске не был, в следующие года по 28 календарных дней, в 2015 14 дней в июле. Сегодня по заявлению должны рассчитаться со мной, но бухгалтер говорит насчитали 2 неиспользованных дня отпуска за 2015. Правильно ли это, а как же за 2007 год?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию.