Имею ли я право купить квартиру в ЗАТО Александровск именно в г.Полярный являясь простым обывателем. Гражданство РФ.

• г. Полярный

Имею ли я право купить квартиру в ЗАТОАлександровск именно в г.Полярный являясь простым обывателем. Гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

да, Вы имеете такое право. Данное право закреплено в части 1 статьи 27 Конституции РФ "Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства".

Добрый день. Да, разумеется, можете. Неважно, что это ЗАТО.