Как поступить, если у тебя просрочена регистрация в Москве и ты хочешь съехать и снова вернуться?

• г. Москва

Я гражданка Армении. Мне надо выехать из Москвы, есть просроченная регистрация. Как мне поступить? Мне надо выехать и обратно въехать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Вам закроют въезд просто.

Здравствуйте.

Вам поставят запрет на въезд в РФ

Чтобы въехать обратно Вам придется отменять ограничение въезда, которое будет применено должностными лицами УФМС за допущенное нарушение правил пребывания в РФ. Это ограничение будет применено независимо от привлечения к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ.

Ограничение пробуйте отменять в суде.

Дополнительно к всем предыдущим ответам, добавлю. Перед выездом, оставьте на чье либо имя (знакомые, друзья, родственники) доверенность на представление Ваших интересов в суде и ФМС с правом передоверия. Это на случай, если придется обращаться в суд от Вашего имени.