Последствия увеличения оклада при нижней максимальной оплате труда

• г. Шахты

Чем грозит изменение оклада работнику в сторону увеличения, если в штатном расписании максимальная величина оплаты труда ниже. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ни чем не грозит

Работнику ни чем не грозит, а вот бухгалтера и руководителя организации при проверке могут ждать неприятности.