Проблема с вентиляцией в моей квартире уже два года, и соседка страдает от аналогичной проблемы. Несмотря на множество обращений в технический отдел управляющей компании, неисправность так и не была уст

• г. Чебоксары

У меня в квартире второй год не работает вентиляция. Аналогия проблема имеется у соседки этажом ниже. В прошлом году я и соседка неоднократно обращались в технический отдел управляющей компании (УК) с просьбой устранить эту неисправность, но ее так и не устранили. Примерно два месяца назад мы написали заявление об этом ген. директору УК. На данный момент вентиляция так и не работает. Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию.