Что означает СОБСТВЕННОСТЬ в справочной информации по объекту недвижимости и связано ли это с приватизацией квартиры?

• г. Москва

В справочной информации по объекту недвижимости в режиме онлайн в разделе права и ограничения под нашим условным номером стоит СОБСТВЕННОСТЬ от декабря 2014 г что это значит? Квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что объект является собственностью, а собственностью он мог стать только в результате приватизации, покупки или дарения.