Прописаны два человека в квартире - я и мать - надумывает продать без меня

• г. Орехово-Зуево

В квартире прописаны 2 человека, я и мать. С 14 лет я не живу дома убежал от приемного изверга (мать приемная)) сейчас я хотел бы узнать есть ли моя какая нибудь доля в этой квартире и как ее получить. Она грозится что квартира ее и я не получу ни копейки... уверен что квартира приватизирована, ну и наверно она является собственником, так как на момент покупки мне было лет 14. сама она ее сдает уже лет 10 живет в другом месте. И мне говорит типа продала, а недавно мне понадобилась справка с места жительства я ее взял, а там по прежнему прописаны только я и она.

Ответы на вопрос (1):

если она была куплена, то мать является единственным собственником

вам претендовать не на что