Возможно ли дочери выписать меня из приватизированной квартиры после процедуры дарения?

• г. Калининград

Ольга Кирилловна,79 л, инвалид 1 гр+узник. Хочу оформить дарственную на дочь, квартира приватизирована только на меня (т.е я единоличный владелец), а прописаны я и дочь. Может ли дочь после процедуры дарения (когда она станет собственницей) меня выписать (не взирая на мои льготы)? Тогда я не буду нигде прописана и окажусь на улице. Подскажите, пожал, кроме завещания и дарения, есть ли еще др.способы, чтобы дочь была собсвенником, но выписать меня бы не могла. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите в договоре дарения пункт, что вы имеете право на бессрочное проживание в квартире.