Нужно ли фотографировать документы и паспорт при залоге квартиры на 3 месяца за 150000 рублей в Севастополе?

• г. Севастополь

Сегодня приходил частник (хочу под залог заложить квартиру на 3 месяца за 150000 руб) Зачем-то сфоткал документы на квартиру и мой паспорт Проживаю в Севастополе Подскажите, пожалуйста, так надо?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректен. Кому надо? Могу лишь предположить, что он хочет проверить квартиру на предмет запретов, арестов и прочего. В любом случае с фотографиями Ваших документов он ничего сделать не сможет, полагаю переживать не о чем.